Lote - Fotografias

  • Lote Terminado
Leilão: 3638 | Lote: 110643 | Licitações: 22

lote de 40 fotografias

Fotografias

lote de 40 fotografias

diversas temáticas, principalmente figuras e retratos, em grande parte do

ínicio do séc. XX

Diversos tamanhos

algumas com defeitos

Juntam-se 15 postais fotografia, do inicio do séc. XX. Dos quais 5 cortados, não inteiros

Vendido por 110.00 EUR