lote de 40 fotografias
Fotografias
lote de 40 fotografias
diversas temáticas, principalmente figuras e retratos, em grande parte do
ínicio do séc. XX
Diversos tamanhos
algumas com defeitos
Juntam-se 15 postais fotografia, do inicio do séc. XX. Dos quais 5 cortados, não inteiros
Vendido por 110.00 EUR