Lote - J. Torres

  • Lote Terminado
Leilão: 3638 | Lote: 110495 | Licitações: 8

Óleo sobre tela

J. Torres

Cena campestre

Óleo sobre tela

Assinado

33x38 cm

Vendido por 60.00 EUR