Lote - Paisagem

  • Lote Terminado
Leilão: 3638 | Lote: 107279 | Licitações: 21

Óleo sobre madeira

Óleo sobre madeira

Assinada R.A. e datada 88

14x23 cm

Vendido por 120.00 EUR