Lote - Taça de Murano

  • Lote Terminado
Leilão: 3638 | Lote: 110664 | Licitações: 19

Taça de Murano

Taça em vidro

Criado por Marcello Furla

Peça assinada e datada 1988

Diâm.: 22 cm

Vendido por 111.00 EUR