Desenho a lápis sobre papel
Tertuliano Marques
Figura masculina
desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 1915
11,5x9 cm
Junta-se figura masculina
desenho a lápis sobre papel
Não assinado, trabalho do inicio do séc. XX
17x14 cm
Vendido por 155.00 EUR