Lote - Marchlab

  • Lote Terminado
Leilão: 3643 | Lote: 110941 | Licitações: 20

Relógio de pulso movimento quartz

Marchlab

Caixa dourada; mostrador verde; segundo centrais

A funcionar

Bracelete da marca em couro com mínimos sinais de uso

Vendido por 146.00 EUR