Lote - Marinha

  • Lote Terminado
Lote 1 de 36
Leilão: 3643 | Lote: 110786 | Licitações: 8

Aguarela sobre papel

Marinha

Aguarela sobre papel

Séc. XIX

23x36 cm

Nota: com manchas de acidez

Vendido por 55.00 EUR