Lote - R. Guerreiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3643 | Lote: 110783 | Licitações: 5

Óleo sobre cartão

R. Guerreiro

Paisagem com figura feminina

Óleo sobre cartão

Assinado e datado 1914

42,5x23,5 cm

Vendido por 30.00 EUR