Lote - 6 Gravuras antigas

  • Lote Terminado
Leilão: 3646 | Lote: 110780 | Licitações: 16

6 Gravuras antigas

- Afonso XII

- D. Sebastião (com sujidade na folha)

- Gomes Freire (com sujidade no papel)

- Papa João XX

- Margarida Teles da Silva, Marquesa de Borba (com defeitos no papel)

30x22 cm (o maior)

Vendido por 95.00 EUR