6 Gravuras antigas
- Afonso XII
- D. Sebastião (com sujidade na folha)
- Gomes Freire (com sujidade no papel)
- Papa João XX
- Margarida Teles da Silva, Marquesa de Borba (com defeitos no papel)
30x22 cm (o maior)
Vendido por 95.00 EUR