Lote - A. J. Moreira (Albino José Moreira)

  • Lote Terminado
Leilão: 3646 | Lote: 106163 | Licitações: 11

Óleo sobre platex

A. J. Moreira (Albino José Moreira)

Fontanário da Quinta dos Pachecos em Ponte de Lima

Óleo sobre platex

Assinado e datado 1982

49x39 cm

Vendido por 50.00 EUR