Lote - Omega

  • Lote Terminado
Leilão: 3646 | Lote: 110998 | Licitações: 26

Omega

Relógio de pulso

modelo Deville, movimento quartz, caixa em metal dourada

A funcionar

Pulseira em pele com fivela da marca

sinais de uso

Vendido por 207.00 EUR