2 Pratos com galos
Prato em faiança do norte do séc. XIX, com decoração de galo
com cabelo consolidado com gatos
Diâm.: 34 cm
Junta-se outro prato com decoração de galo, em faiança do norte
Primeira prate do séc. XX
Diâm.: 31 cm
Vendido por 80.00 EUR