Lote - 2 Relógios de pulso

  • Lote Terminado
Leilão: 3649 | Lote: 111074 | Licitações: 25

2 Relógios de pulso

Maurice Lacroix, relógio movimento quartz

segundos centrais, data às 6 e caixa dourada

Acompanhado do seu certificado de garantia; pulseira da marca com sinais de uso

Junta-se relógio feminino Longines, movimento quartz, caixa e bracelete em metal dourado

Acompanhado do seu certificado de garantia

ambos não testados

Vendido por 175.00 EUR