2 Relógios de pulso
Maurice Lacroix, relógio movimento quartz
segundos centrais, data às 6 e caixa dourada
Acompanhado do seu certificado de garantia; pulseira da marca com sinais de uso
Junta-se relógio feminino Longines, movimento quartz, caixa e bracelete em metal dourado
Acompanhado do seu certificado de garantia
ambos não testados
Vendido por 175.00 EUR