Lote - 29 azulejos antigos

  • Lote Terminado
Leilão: 3649 | Lote: 110792 | Licitações: 32

29 azulejos antigos

principalmente séc. XVIII

Dos quais 9 com colunas com flores; 12 de flores; 3 com frutas no cesto;

3 com a mesma decoração; 2 diversos

Pequenos defeitos

Vendido por 285.00 EUR