Faiança de Viana
- Prato decoração floral azul
nota: com grande cabelo
- 2 Travessas, decoração vegetalista, cor vinhosa
nota: um partido e consolidado com gatos e outro partido e colado
Peças antigas do séc. XIX
32 cm (o maior)
Vendido por 81.00 EUR