Lote - G. Jaumin

  • Lote Terminado
Lote 35 de 35
Leilão: 3649 | Lote: 102376 | Licitações: 9

Óleo sobre tela

G. Jaumin

Paisagem com aldeia

Óleo sobre tela

Assinado

21x29,5 cm

Nota: Tem dedicatória no verso assinada Georgy. Tem 4 pequenos restauros.

Vendido por 50.00 EUR