Óleo sobre tela
Jean Portaels
Retrato de Pierre-Joseph Hameryckx
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1840
87x70 cm
Nota: ligeiro vinco da grade na tela; ligeiros defeitos no verniz; pequenos
riscos superficiais e craquelê e ligeiras ondulações na tela
Vendido por 187.00 EUR