Lote - Jean Portaels

  • Lote Terminado
Leilão: 3649 | Lote: 108248 | Licitações: 24

Óleo sobre tela

Jean Portaels

Retrato de Pierre-Joseph Hameryckx

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1840

87x70 cm

Nota: ligeiro vinco da grade na tela; ligeiros defeitos no verniz; pequenos

riscos superficiais e craquelê e ligeiras ondulações na tela

Vendido por 187.00 EUR