Lote - Oratório

  • Lote Terminado
Leilão: 3649 | Lote: 111084 | Licitações: 12

Oratório em madeira

Oratório

Oratório em madeira

Fabrico de meados do séc. XX, com sistema de eletrificação

em madeira e plaquet de madeira

com pequenos defeitos no plaquet

Alt.: 82 cm, Larg: 54 cm

Vendido por 65.00 EUR