2 Relógios de pulso
- Maurice Lacroix, segundos centrais, data às 3, caixa dourada, movimento quartz
pulseira da marca com defeito, acompanhado do seu certificado
- Pierre Cardin, relógio de pulso feminino, caixa cromada, pulseira da
marca com sinais de uso
Com o seu livrete de acompanhamento; na sua caixa de origem
ambos não testados
Vendido por 95.00 EUR