Lote - 2 Relógios de pulso

  • Lote Terminado
Leilão: 3652 | Lote: 111075 | Licitações: 15

2 Relógios de pulso

- Maurice Lacroix, segundos centrais, data às 3, caixa dourada, movimento quartz
pulseira da marca com defeito, acompanhado do seu certificado

- Pierre Cardin, relógio de pulso feminino, caixa cromada, pulseira da
marca com sinais de uso
Com o seu livrete de acompanhamento; na sua caixa de origem
ambos não testados

Vendido por 95.00 EUR