3 peças de Barcelos
- Ana Baraça
Oratório
Assinado
Alt.: 30 cm
- Ana Baraça
Escultura apito
Homem com corneta e cavalo
Assinado
Alt.: 16 cm
Nota: mínima falha na corneta
- Irmãs Baraça
Santo com ovelha
Escultura em barro branco
Assinada
Alt.: 23 cm
Vendido por 120.00 EUR