Lote - Carlos Alberto

  • Lote Terminado
Leilão: 3652 | Lote: 107645 | Licitações: 4

Aguarela sobre papel

Carlos Alberto

Alfama

Aguarela sobre papel

Assinado e datado 1981

23x30 cm

Nota: com sujidade no passpartout

Vendido por 20.00 EUR