Lote - Cena Oriental

  • Lote Terminado
Leilão: 3652 | Lote: 111212 | Licitações: 7

Aguarela sobre papel de arroz

Cena Oriental

Aguarela sobre papel de arroz

Assinada

37x55 cm

Vendido por 53.00 EUR