Lote - Edgar Plantier

  • Lote Terminado
Leilão: 3652 | Lote: 110962 | Licitações: 7

Aguarela sobre papel

Edgar Plantier

Rua de Aldeia

Aguarela sobre papel

Assinado

17x23 cm

Nota: tem no verso certificado da filha do pintor

Vendido por 45.00 EUR