Lote - Grande fruteira em forma de concha

  • Lote Terminado
Leilão: 3652 | Lote: 111041 | Licitações: 18

porcelana de Limoges

Grande fruteira em forma de concha

porcelana de Limoges

porcelana dourada

Nota: mínimos sinais de uso no fundo

32 cm

Junta-se um pato a voar

escultura de suspensão mural, inglesa. Marcada Staffordshire

Pintado à mão

35 cm

Vendido por 112.00 EUR