porcelana de Limoges
Grande fruteira em forma de concha
porcelana de Limoges
porcelana dourada
Nota: mínimos sinais de uso no fundo
32 cm
Junta-se um pato a voar
escultura de suspensão mural, inglesa. Marcada Staffordshire
Pintado à mão
35 cm
Vendido por 112.00 EUR