Lote - J. Ilário

  • Lote Terminado
Leilão: 3652 | Lote: 110821 | Licitações: 10

Óleo sobre tela

J. Ilário

Marinha

Óleo sobre tela

Assinado

49x69 cm

Vendido por 60.00 EUR