Lote - Painel em relevo

  • Lote Terminado
Leilão: 3652 | Lote: 111205 | Licitações: 9

Placa em madeira esculpida

Painel em relevo

Placa em madeira esculpida com decoração vegetalista em relevo

Decoração policromada

87x21cm

Nota: pequenos defeitos na pintura

Vendido por 50.00 EUR