Álbum para fotografias
Álbum antigo do inicio do séc. XX
com 25 páginas para fotografias tipo bilhete de identidade
Fechos trabalhados em metal.
Em bom estado de conservação
Junta-se outro álbum com 19 fotografias do inicio do séc. XX
Álbum com miolo descolado da lombada; algumas páginas com defeitos e falta do fecho
Vendido por 65.00 EUR