Lote - Álbum para fotografias

  • Lote Terminado
Leilão: 3655 | Lote: 110850 | Licitações: 4

Álbum para fotografias

Álbum antigo do inicio do séc. XX

com 25 páginas para fotografias tipo bilhete de identidade

Fechos trabalhados em metal.

Em bom estado de conservação

Junta-se outro álbum com 19 fotografias do inicio do séc. XX

Álbum com miolo descolado da lombada; algumas páginas com defeitos e falta do fecho

Vendido por 65.00 EUR