Lote - Anatole J. Guillot

  • Lote Terminado
Leilão: 3655 | Lote: 111315 | Licitações: 24

Escultura em bronze de arte (antimônio)

Anatole J. Guillot

Cavaleiro árabe com espingarda

Assinada

Alt.: 72 cm

58 cm

Nota: pátina com defeitos

Vendido por 132.00 EUR