Lote - Anselmo Franco

  • Lote Terminado
Leilão: 3655 | Lote: 111324 | Licitações: 7

Anselmo Franco

Duas fotografias de idoso com barba

Assinadas e uma datada 1933

36x50 cm

39x29 cm

Nota: pequenos defeitos e uma com falta de papel

Junta-se um pedinte velho

Técnica mista sobre cartão

Assinada e datada 1947

29x39 cm

Vendido por 33.00 EUR