Anselmo Franco
Duas fotografias de idoso com barba
Assinadas e uma datada 1933
36x50 cm
39x29 cm
Nota: pequenos defeitos e uma com falta de papel
Junta-se um pedinte velho
Técnica mista sobre cartão
Assinada e datada 1947
29x39 cm
Vendido por 33.00 EUR