Lote - Mistério

  • Lote Terminado
Leilão: 3655 | Lote: 111235 | Licitações: 10

Escultura em barro policromada

Mistério

Jogadores de cartas

Assinada

19 cm

Nota: uma mínima falha no bordo da base

Vendido por 50.00 EUR