3 Litografias
Vistas da Madeira
3 Litografias
- Funchal
Litografia J. Rigo
15x23 cm (a mancha)
com pequenas sujidades
- View Among the Moinhas, Funchal
23x31 cm (a mancha)
- A Fortaleza do Pico
22x30 cm
Todas com molduras império com pequenos defeitos
Vendido por 20.00 EUR