Lote - Vistas da Madeira

  • Lote Terminado
Lote 36 de 36
Leilão: 3655 | Lote: 106327 | Licitações: 4

3 Litografias

Vistas da Madeira

3 Litografias

- Funchal
Litografia J. Rigo
15x23 cm (a mancha)
com pequenas sujidades

- View Among the Moinhas, Funchal
23x31 cm (a mancha)

- A Fortaleza do Pico
22x30 cm

Todas com molduras império com pequenos defeitos

Vendido por 20.00 EUR