Lote - Arminio Reis

  • Lote Terminado
Leilão: 3661 | Lote: 111245 | Licitações: 12

Aguarela sobre papel

Arminio Reis

Marinha

Aguarela sobre papel

Assinada

15x21 cm

Vendido por 54.00 EUR