Lote - Henrique Casanova

  • Lote Terminado
Leilão: 3661 | Lote: 110014 | Licitações: 3

Henrique Casanova

Duas paisagens (Ponte de Lima e Vila do Conde)

2 provas litográficas, assinadas litograficamente na mancha

19x29 cm (cada)

Nota: uma das duas com ínfimos defeitos nos cantos direitos

Vendido por 15.00 EUR