Lote - M. Jacinta

  • Lote Terminado
Leilão: 3661 | Lote: 110517 | Licitações: 3

Óleo sobre tela

M. Jacinta

Miúdo com flauta

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1936

32x22 cm

Vendido por 15.00 EUR