Lote - Patrese Carlo

  • Lote Terminado
Leilão: 3661 | Lote: 111081 | Licitações: 5

Óleo sobre placa

Patrese Carlo

Cidade com ponte e rio

Óleo sobre placa

Assinado

61x89 cm

Vendido por 27.00 EUR