Lote - Francisco Nova

  • Lote Terminado
Leilão: 3668 | Lote: 88266 | Licitações: 5

Óleo sobre tela

Francisco Nova

Composição com flores

Óleo sobre tela

Assinado

Dim: 55x70 cm

Vendido por 25.00 EUR