Lote - Gustavo Ferreira

  • Lote Terminado
Leilão: 3668 | Lote: 111390 | Licitações: 6

Óleo sobre platex

Gustavo Ferreira

Marinha

Óleo sobre platex

Assinado

40x49 cm

Vendido por 40.00 EUR