Lote - José Franco

  • Lote Terminado
Leilão: 3668 | Lote: 111722 | Licitações: 14

Escultura em barro

José Franco

Mulher com lenha na cabeça

Escultura em barro

Assinada

Alt.: 29 cm

Nota: mínimos defeitos

Vendido por 70.00 EUR