Conjunto de três composições offset
Quadro monárquico
Assinado serigraficamente
Representando D. Carlos, Luís Filipe de Bragança e D. Manuel II
Apresentado numa moldura com defeitos; composição da primeira parte
do séc. XX
23x12 cm (dimensão média das vinhetas)
Vendido por 30.00 EUR