Lote - Quadro monárquico

  • Lote Terminado
Leilão: 3668 | Lote: 111711 | Licitações: 7

Conjunto de três composições offset

Quadro monárquico

Assinado serigraficamente

Representando D. Carlos, Luís Filipe de Bragança e D. Manuel II

Apresentado numa moldura com defeitos; composição da primeira parte

do séc. XX

23x12 cm (dimensão média das vinhetas)

Vendido por 30.00 EUR