Lote - Tocheiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3668 | Lote: 111636 | Licitações: 7

Tocheiro em madeira dourada eletrificado

Tocheiro

Fabrico do séc. XIX/XX

Alt.: 65 cm (sem eletrificação)

Nota: com pequenos defeitos no dourado e partida e colada na parte superior do fusto

Vendido por 40.00 EUR