Tocheiro em madeira dourada eletrificado
Tocheiro
Fabrico do séc. XIX/XX
Alt.: 65 cm (sem eletrificação)
Nota: com pequenos defeitos no dourado e partida e colada na parte superior do fusto
Vendido por 40.00 EUR