Lote - Júlio Teixeira Bastos

  • Lote Terminado
Leilão: 3675 | Lote: 111908 | Licitações: 31

Óleo sobre tela

Júlio Teixeira Bastos

Cena de interior

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1919

47x62 cm

Vendido por 240.00 EUR