Lote - Rosa Ramalho

  • Lote Terminado
Leilão: 3675 | Lote: 111973 | Licitações: 5

Escultura em barro

Rosa Ramalho

Cristo

Escultura em barro

Assinada

Alt.: 39 cm

Nota: pequenos restauros na coroa

Reserva: 120€

Vendido por 170.00 EUR