COLECCIONISMO E PRATAS
Tapetes em ponto miúdo
2 Tapetes de Arraiolos
Tapetes em ponto miúdo
131x72 cm (defeitos num dos bordos, faltas de franjas; com etiqueta da
Casa dos Tapetes de Arraiolos)
143x75 cm (pequenos defeitos nas franjas)
ambos com ligeira sujidade
Vendido por 56.00 EUR