Lote - 2 Tapetes de Arraiolos

  • Lote Terminado
Leilão: 3676 | Lote: 108568 | Licitações: 12

COLECCIONISMO E PRATAS

Tapetes em ponto miúdo

2 Tapetes de Arraiolos

Tapetes em ponto miúdo

131x72 cm (defeitos num dos bordos, faltas de franjas; com etiqueta da

Casa dos Tapetes de Arraiolos)

143x75 cm (pequenos defeitos nas franjas)

ambos com ligeira sujidade

Vendido por 56.00 EUR