COLECCIONISMO E PRATAS
Espelho de parede
Espelho em madeira e gesso dourado com espelho biselado
Moldura trabalhada com ínfimos defeitos
Alt.: 80 cm
Junta-se uma misula em madeira ricamente trabalhada pintada a branco com partes douradas
28x26x20 cm
Vendido por 60.00 EUR