Lote - Espelho de parede

  • Lote Terminado
Leilão: 3676 | Lote: 111929 | Licitações: 12

COLECCIONISMO E PRATAS

Espelho de parede

Espelho em madeira e gesso dourado com espelho biselado

Moldura trabalhada com ínfimos defeitos

Alt.: 80 cm

Junta-se uma misula em madeira ricamente trabalhada pintada a branco com partes douradas

28x26x20 cm

Vendido por 60.00 EUR