Lote - Mempu

  • Lote Terminado
Leilão: 3676 | Lote: 110018 | Licitações: 3

COLECCIONISMO E PRATAS

Aguarela sobre papel

Mempu

Paisagem russa

Aguarela sobre papel

Assinada

20x27 cm

Vendido por 15.00 EUR