Óleo sobre cartão
Domingos Rebelo
Retrato de pescador
Óleo sobre cartão
Assinado
44x39 cm
Foi exposto na Exposition The Azorean spirit: The art of Domingos Rebêlo
no New Bedford Whaling Museum 2022
Reproduzido na página 194 do catálogo
Nota: cartão ligeiramente abaulado
Vendido por 1550.00 EUR