Lote - A. Reinhard

  • Lote Terminado
Leilão: 3698 | Lote: 112774 | Licitações: 3

Óleo sobre madeira

A. Reinhard

Igreja

Óleo sobre madeira

Assinado

19x14 cm

Vendido por 15.00 EUR