Lote - Figura masculina

  • Lote Terminado
Leilão: 3698 | Lote: 112773 | Licitações: 17

Óleo sobre tela

Figura masculina

Óleo sobre tela

Assinado K.B.C. 1913

60x50 cm

Nota: tela com craquelê

Vendido por 85.00 EUR