Lote - Manuel Macedo

  • Lote Terminado
Lote 36 de 36
Leilão: 3698 | Lote: 112273 | Licitações: 17

Escultura em barro pintado

Manuel Macedo

Santo António com o Menino

Escultura em barro pintado

Assinada e datada 2015

Nota: Variação iconográfica curiosa com o Menino a andar de baloiço.

Alt.: 27 cm

Vendido por 110.00 EUR