Lote - Meninos a comer um melão

  • Lote Terminado
Leilão: 3698 | Lote: 112776 | Licitações: 2

Óleo sobre tela

Meninos a comer um melão

Óleo sobre tela

Cópia dos meados do séc. XX de um quadro do Esteban Murillo

64x53 cm

Nota: vinco da grade na tela

Vendido por 10.00 EUR